Бычок-клоун, лимонный

Новое

Gobiodon okinawae

Yellow clown goby

Предварительный заказ

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 165 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 165 баллов которые можно обменять на купон в 82,50 руб.


1 650,00 руб

  • 2-2,5 см

Описание

Ареал: Индийский океан и западная часть Тихого океана. Содержание: Температура 22-26ºС; плотность 1.023-1.025; pH 8.1-8.4. Аквариум от 40 л

Желтый бычок клоун будет украшением любого морского аквариума. Благодаря своему сверкающему желтому цвету тела и спокойному поведению эти рыбки очень выгодно выделяются на фоне кораллов. Их так же часто замечают как бы зависшими в толще воды, возле живых камней или кораллов. 

 Взрослые желтые бычки клоуны достигают всего 2,5-3 см в длину с головой. Значительно больше остального тела.Так, как место обитания этого вида рыб Индийский океан, они прекрасно подойдут для содержания в рифовом аквариуме как с колониями мягких, так и твердых кораллов. Кроме того, они очень миролюбивы, поэтому спокойно могут жить в аквариуме с полиповыми кораллами. При таком соседстве они будут постоянно плавать между полипами.


Содержать желтого бычка клоуна нужно в аквариуме от 40л и выше, идеально будет наличие в аквариуме ветвистых кораллов, которые помогут воссоздать естественную среду обитания этих рыбок. В очень маленьком аквариуме могут проявлять агрессию к другими рыбам.

 При надлежащем уходе, эти рыбки размножаются. Если в аквариуме есть Acropora sp. или другие подобные кораллы, обращайте на них внимание почаще, т.к. рыбки могут откладывать на них икру, что повреждает ткани кораллов, которые со временем и при уходе восстанавливаются.

Кормить желтых бычков клоунов следует так же, как и других бычков-клоунов – свежая и замороженная Артемия, мелкие креветки и замороженные корма,

Отзывы

Написать отзыв

Бычок-клоун, лимонный

Бычок-клоун, лимонный

Gobiodon okinawae

Yellow clown goby

Предварительный заказ

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Похожие темы

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.