Оранжевополосый креветочный бычок

Новое

Amblyeleotris randalli

Orangestripe prawn goby

Предварительный заказ

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 445 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 445 баллов которые можно обменять на купон в 222,50 руб.


3 150,00 руб

  • 4-6 см
  • 3-4 см

Описание

Минимальный размер аквариума: 40 литров 
Уровень ухода: Простой
Характер: Немного агрессивный
Совместимость с кораллами: Совместимы
Параметры воды: 22-25 ° С, dKH 8-12, рН 8.1-8.4, С. 1.020-1.025 
Максимальный размер: 11 см.
Окрас: черный, оранжевый, белый
Предпочтения в еде: Плотоядный
Происхождение: Индийский и Тихий океаны
Семейство: Бычковые

Оранжевополосый бычок креветка так же известен под названием Бычок-креветка Рандалла. Впервые эти представители семейства бычковых были обнаружены на западе Тихого океана в 1978г. Их белое тело пересекают оранжевые полосы, а так же оранжевая полоска идет через глаза, пересекая голову по вертикали. Самца можно определить по парусо подобному спинному плавнику, на котором изображено пятнышко. По форме и окрасу напоминающее рыбий глаз.

Содержать этих бычков можно в аквариуме от 40л и больше. Если аквариум будет мал для того количества бычков, которых вы в него поместили, между ними будут происходить стычки в борьбе за территорию. Если вы пересадили оранжевополосого бычка в новый аквариум, несколько дней подряд они могут отказываться от еды, но после того, как полностью освоятся, аппетит появится и все станет на свои места. Эти бычки не агрессивны по отношению к другим бычкам-креветкам, а так же отлично уживаются с другими представителями семейства бычковых. 


Оранжевополосые бычки могут размножаться в неволе, поэтому, если вы будете содержать их надлежащим образом они будут радовать вас своим потомством. 

Рацион этих бычков должен состоять из микса из креветок, витаминизированной артемии, таблеток для креветок и других кормов, специально приготовленных для плотоядных видов рыб. Кормление лучше всего осуществлять минимум два раза в день.

Отзывы

Написать отзыв

Оранжевополосый креветочный бычок

Оранжевополосый креветочный бычок

Amblyeleotris randalli

Orangestripe prawn goby

Предварительный заказ

Написать отзыв

30 Другие товары из этого раздела:

Похожие темы

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.