Корм для кораллов Polyp Lab Reef-Roids Увеличить

Корм для кораллов Polyp Lab Reef-Roids

Новое

Срок поставки 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 572 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 572 баллов которые можно обменять на купон в 286,00 руб.


2 950,00 руб

  • 120 мл
  • 30 мл
  • 60 мл

Описание

Polyp lab Reef-Roids Корм для кораллов Независимые исследования доказали, что систематическое использование Reef-Roids ведет к усилению роста таких кораллов как Montipora Capitata, Porites Compressa и Pocillopora Damicornis. Было задокументировано, что после добавления в аквариум Reef-Roids наблюдается спонтанное увеличение размеров полипов, что обычно объясняется пищевой реакцией кораллов.

Не смотря на то, что этот продукт изначально разрабатывался для кормления кораллов рода Goniopora, в аквариумном хобби его стали успешно использовать также в качестве источника пищи для всех кораллов – фильтровальщиков.

Размер частичек Reef-roids составляет приблизительно 150-200 микрон. Это идеальный размер для скармливания гониопорам и другим кораллам-фильтровальщикам. При скармливании Reef-roids легко заметить, насколько сильно увеличиваются в размерах щупальца и полипы кораллов-фильтровальщиков. Зоантиды, дискоактинии, родактисы и рикордеи очевидно демонстрируют пищевую реакцию, и при постоянном использовании этого корма кораллы начинают быстрее расти и приобретают лучшую окраску.

Способ применения Reef-Roids:

На каждые 380 литров воды в вашей системе размешайте в небольшом количестве аквариумной воды 1 чайную ложку Reef-roids. Немного размешайте до получения однородной массы. Настоятельно рекомендуется адресное скармливание кормовой смеси вашим кораллам – с помощью шприца или специальной пипетки при выключенных перемешивающих помпах. Вы также можете скармливать смесь, вливая ее в зоне расположения перемешивающих помп – для «тотального» кормления.

Отзывы

Написать отзыв

Корм для кораллов Polyp Lab Reef-Roids

Корм для кораллов Polyp Lab Reef-Roids

Срок поставки 7-10 дней

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

22 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.