Бодиан двухточечный желтый

Новое

ДВУХТОЧЕЧНЫЙ КАБАНЧИК

BODIANUS BIMACULATUS

Предварительный заказ

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 348 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 348 баллов которые можно обменять на купон в 174,00 руб.


2 980,00 руб

  • 2-4 см
  • 4-6 см

Описание

Максимальный размер: 10 см.

Ареал: Индийско-западно-Тихоокеанский регион.

Корм и кормление: Мясные корма, включающие свежие или замороженные морепордукты, замороженные или живые артемии, мизиды, живой мотыль, корм в хлопьях, живые травяные креветки. Кормить, как минимум, 3 раза в день.

Совместимость с рифовыми аквариумами: Один из лучших губанов в рифовом аквариуме ,могут приспособиться к более светлым условиям мелкого рифового аквариуму, лучше всего они чувствуют себя в глубоководных рифовых аквариумах.

Содержание

Минимальный размер аквариума: 100 литров.

Это великолепная аквариумная рыба, с легкостью приспосабливающаяся к жизни в неволе. Ее малый размер делает ее идеальной для любителей с небольшими аквариумами. Молодняк лучше всего чувствует себя, если размещается с не агрессивными рыбами, но, по мере роста, рыбы становятся все более задиристыми и может обижать рыб поменьше и более мирных рыб, таких как морские коньки, морские иглы, губанов-маяков, леопардовых губанов и бычков. Размещать поодиночке на аквариум, если только размер аквариума не превышает 200 литров. В последнем случае следует подсаживать всех особей одновременно.

Отзывы

Написать отзыв

Бодиан двухточечный желтый

Бодиан двухточечный желтый

ДВУХТОЧЕЧНЫЙ КАБАНЧИК

BODIANUS BIMACULATUS

Предварительный заказ

Написать отзыв

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.