Хейлин красногрудый

Новое

Cheilinus fasciatus

Red breast wrasse

Предварительный заказ

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 414 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 414 баллов которые можно обменять на купон в 207,00 руб.


3 640,00 руб

  • 4-6 см
  • 6-10 см

Описание

 Этот губан не относится к разряду «неженок», проблем с адаптацией к новым условиям аквариума и к непривычному корму обычно не возникает. Эта крупная рыба ведёт себя спокойно, с чувством собственного достоинства, при этом не проявляя агрессивности по отношению к своим соседям. Единственный недостаток – его нельзя держать вместе с беспозвоночными, все они рано или поздно становятся добычей этого прожорливого хищника. Этот вид широко распространён по всей Индо-Пацифике от Красного моря до Самоа и от Японии до Новой Каледонии. Такой обширный ареал говорит о завидной пластичности и умении приспосабливаться к разнообразным обстоятельствам. Живут эти губаны поодиночке, прочесывая коралловые рифы и участки песчаного дня в окрестностях в поисках пищи. Часто сопровождают роющих песок рыб и хватают выпугнутых ими беспозвоночных.
     Визитная карточка этого вида – кирпично-красная окраска передней части туловища и парных плавников и семь – восемь вертикальных полос на белом фоне. Приятно то, что с возрастом окраска не тускнеет, а становится ещё более яркой и насыщенной. Взрослые особи вырастают до 40 сантиметров.
     Настоящая шоу-рыба для больших аквариумов с массивными декорациями, убежищами и обилием свободного пространства, где можно себя показать.

Кормление
Питается донными беспозвоночными и поэтому часто сопровождает активных "копателей" - черепах, рыб-попугаев, тригеров

Отзывы

Написать отзыв

Хейлин красногрудый

Хейлин красногрудый

Cheilinus fasciatus

Red breast wrasse

Предварительный заказ

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Похожие темы

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.