Профессиональный Тест На Йод (I2) Увеличить

Профессиональный Тест На Йод (I2)

ИОТ-007

Новое

Iodine Profi-Test

Под заказ 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 285 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 285 баллов которые можно обменять на купон в 142,50 руб.


2 850,00 руб

Описание

Концентрация йода в природной морской воде очень низка (около 0,06 мг/литр), при этом он существует в виде различных соединений, включая, например: йодид (соль йодисто-водородной кислоты), йодат, молекулярный йод и гипойодид. Среди любителей-аквариумистов существует ошибочное мнение, что в составе натуральной морской воды встречается, преимущественно, йодид. В действительности, преобладающим элементом морской воды является йодад. Тесты, которые не могут определить йодат, не подходят для использования в аквариумах, поскольку в нормально функционирующем резервуаре большая часть йодида должна быть преобразована в йодат. При этом любые тесты, не показывающие содержание йодата, будут давать неправильные, заниженные данные по уровню содержанию йода. Тесты, используемые для определения уровня содержания йода, должны определять все формы образуемых им природных соединений.

Salifert Cooper Profi Test является единственным тестом, который справляется с этой проблемой, измеряя уровень содержания всех природных соединений йода и определяя общую концентрацию йода. В отличие от множества других тестов, Cooper Profi Test не подвергается воздействию других компонентов, присутствующих в соленой воде, что гарантирует особую точность полученных результатов.

Этот тест предусматривает две различные процедуры, первая из которых позволяет измерить только йодид, а вторая – йодат и молекулярный йод. Как правило, если вы вносите молекулярный йод, то он через несколько часов естественным образом трансформируется в йодид и йодат.

Отзывы

Написать отзыв

Профессиональный Тест На Йод (I2)

Профессиональный Тест На Йод (I2)

Iodine Profi-Test

Под заказ 7-10 дней

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.