Профессиональный Тест На Карбонатную Жесткость Увеличить

Профессиональный Тест На Карбонатную Жесткость

ИОТ-008

Новое

KH/Alk Profi-Test

Под заказ 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 135 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 135 баллов которые можно обменять на купон в 67,50 руб.


1 350,00 руб

Описание

Для стабильной системы щелочность или карбонатная жесткость должны иметь значения, очень близкие к натуральной морской воде, или же немного выше. Предпочтительнее избегать колебаний этих показателей более чем на 5 %. На практике это означает, что допустимые колебания щелочности не должны превышать 0,14 meq/л или 0,4 dKH.

Вот почему тест на щелочность должен позволять проводить измерения с шагом менее чем 0.14 meq/L.

Поскольку основными буферными субстанциями, используемыми кораллами и кальциевыми водорослями для развития и роста, являются бикарбонаты и карбонаты, эти субстанции необходимо регулярно вносить в аквариум для поддержания оптимальных значений щелочности или карбонатной жесткости.

Буфер с правильной химической формулой должен работать так, чтобы тестируемые показатели соответствовали оптимальным значениям в течение продолжительного времени и не приводили к резким скачкам рН. Щелочность или карбонатная жесткость должны поддерживаться на максимально стабильном уровне, что отвечает потребностям высоко чувствительных кораллов. Регулярное тестирование этих параметров является важным средством на пути к решению этих задач.

Salifert KH/Alk test - позволяет проводить измерения с достаточно малым шагом всего в 0,1 meq/L или 0.3 dKH. Это дает возможность обнаруживать даже очень незначительные изменения. Набор теста позволяет выполнить около 100-200 измерений.

Отзывы

Написать отзыв

Профессиональный Тест На Карбонатную Жесткость

Профессиональный Тест На Карбонатную Жесткость

KH/Alk Profi-Test

Под заказ 7-10 дней

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.