Профессиональный Тест На Нитраты (NO3) Увеличить

Профессиональный Тест На Нитраты (NO3)

ИОТ-010

Новое

 Nitrate Profi-Test

Под заказ 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 155 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 155 баллов которые можно обменять на купон в 77,50 руб.


1 550,00 руб

Описание

Если в аквариуме недостаточно мест с низким содержанием кислорода (анаэробных зон), либо когда процесс денитрификации проходит не полностью, в системе накапливается нитрат.

Слишком высокие концентрации нитрата могут приводить к бурному росту нежелательных водорослей, которые заселяя пространства по соседству с кораллами могут раздражать их. 

Нитрат как таковой также приводит к остановке роста кораллов.

В правильно функционирующей системе рифового аквариума концентрации нитрата предпочтительнее держать на уровне менее 1 мг/л. В системах с одной рыбой содержание нитрата обычно значительно выше.

В большинстве тестов используется процедура , при которой определенная часть нитрата химически конвертируется в нитрит и таким образом проходит измерение.

Однако определение нитрита может в значительной мере проходить с погрешностью из-за влияния аминов, которые существенно занижают показатели тестирования. Следствием этого является тот факт, что определяемые значения содержания нитрата оказываются существенно ниже реальных.

Тест на нитрат от Salifert не подвержен влиянию аминов. Специально подобранные компоненты позволяют проводить тестирование очень быстро и максимально точно.

Диапазон измерения концентраций нитрата очень большой: по ионам азота от 0,05 до 20 мг/л, по ионам нитрата от 0,2 до 100 мг/л).

Один набор теста позволяет провести около 60 измерений.

Отзывы

Написать отзыв

Профессиональный Тест На Нитраты (NO3)

Профессиональный Тест На Нитраты (NO3)

 Nitrate Profi-Test

Под заказ 7-10 дней

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.