Профессиональный Тест На Нитрит (NO2) Увеличить

Профессиональный Тест На Нитрит (NO2)

ИОТ-011

Новое

Nitrite Profi-Test

Под заказ 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 145 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 145 баллов которые можно обменять на купон в 72,50 руб.


1 450,00 руб

Описание

Нитрит - ядовитая субстанция как для рыб, так и для беспозвоночных.

Бытует заблуждение, что как только аквариум прошел стадию биологического созревания (зацикливания) в течение 3 - 4 недель, нитрит исчезает.

В правильно функционирующем аквариуме нитриты преобразуются в нитрат. Образовавшийся таким путем нитрат трансформируется в безопасный газ - азот (денитрификация). Такие процессы протекают в зонах с недостатком кислорода: во внутренних полостях живых камней и в различных фильтровальных материалах. 

Прежде чем нитрат превращается в газообразный азот, он преобразуется обратно в нитрит. В случаях, когда по каким-либо причинам азотный цикл не завершается, токсичный нитрит может присутствовать в значительных концентрациях, что легко установить правильным тестом, на который не оказывают влияния амины.

Многие тесты на нитрит измеряют его со значительной погрешностью вследствие влияния аминов, что в результате не позволяет вам установить истинные концентрации токсичного соединения.

Благодаря особым ингредиентам тест на Нитрит - Salifert Nitrite test Kit - не подвержен влиянию аминов.

Именно эти ингредиенты гарантируют полноценное окрашивание тестируемого образца в течение нескольких минут. Образовавшийся цвет достаточно интенсивный, что позволяет легко обнаруживать даже незначительные концентрации нитрита. Это самый чувствительный, точный и быстрый тест на нитрит из всех имеющихся на рынке.

В случаях, когда по каким-либо причинам азотный цикл не завершается, токсичный нитрит может присутствовать в значительных концентрациях, что легко установить правильным тестом, на который не оказывают влияния амины. Один набор теста позволяет проводить около 60 измерений.

Отзывы

Написать отзыв

Профессиональный Тест На Нитрит (NO2)

Профессиональный Тест На Нитрит (NO2)

Nitrite Profi-Test

Под заказ 7-10 дней

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.