Лечебная ванна для кораллов Coral Protec

Новое

При покупке этого товара вы можете получить до 105 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 105 баллов которые можно обменять на купон в 52,50 руб.


250,00 руб

  • 20 мл
  • 1 мл

Описание

Coral Protec - быстрый и простой способ для удаления всевозможных аквариумных вредителей, прежде чем разместить свои драгоценные кораллы в аквариуме. С помощью Coral Protec на этапе акклиматизации кораллов вы сможете избавить себя от огромных  проблем. Профилактика является ключевым словом. После того, как вредителю удалось попасть в ваш аквариум, его очень трудно будет уничтожить полностью. 

Coral Protec не содержит иод и других окислителей.

Coral Protec можно использоваться для обработки многих типов кораллов: мягких, жестких крупнополиповых (LPS) и мелкополиповых (SPS). Coral Protec необходимо применять для обработки кораллов, уже страдающих от паразитов и бактериальных инфекций. Также препарат следует использовать для профилактической обработки абсолютно всех кораллов перед их помещением в аквариум.  

Coral Protec эффективно уничтожает следующих паразитов: 

- Плоских червей, поедающих акропоры - Acropora Eating Flatworms (AEFW)

- Голожаберников, поедающих монтипоры

- Многощетинковых червей

- Пауков, поедающих зоантиды

- Красных планарий

Инструкция по использованию.

  • Взболтайте содержимое бутылочки с Coral Protec. Добавьте 0,5 мл. ( 20 мл. упаковка поставляется со шприцем ) в 1 литр аквариумной воды в отдельный контейнер. Для усиления эффекта можно использовать пресную воду. Будьте внимательны. Значение Ph должно соответствовать вашей аквариумной воде.
  • Хорошенько перемешайте. Используя небольшую помпу, обеспечьте движение воды в контейнере для ванны. Затем поместите в ванну кораллы. Если у вас нет помпы, бережно прополощите коралл в ванной. 
  • Время обработки коралла в ванной от 2 до 5 минут в зависимости от тяжести проблемы. По окончании обработки достаньте коралл из ванны и слейте раствор. Никогда не используйте ванну повторно для обработки новых кораллов: паразиты могут выделять токсины. Ополосните коралл свежей аквариумной водой и верните его в аквариум. 
  • НЕ ВНОСИТЕ Coral Protec НЕПОСРЕДСТВЕННО В АКВАРИУМ!

 

- Хранить в недоступном для детей месте.

 

- Избегайте контакта с кожей, одевайте защитные перчатки. В случае попадания препарата на кожу промойте большим количеством воды.

 

- Перед использованием хорошо взболтайте. Этот продукт включает масла, которые будут оседать со временем. 



Отзывы

Написать отзыв

Лечебная ванна для кораллов Coral Protec

Лечебная ванна для кораллов Coral Protec

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.