Добавка Tropic Marin K- ELEMENTS Увеличить

Добавка Tropic Marin K- ELEMENTS

Новое

Под заказ 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 164 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 164 баллов которые можно обменять на купон в 82,00 руб.


1 640,00 руб

  • 500 мл

Описание

Tropic Marin PRO-CORAL K+ ELEMENTS - препарат, содержащий незаменимые катионные добавки.

Микроэлементы – это естественные минеральные вещества, жизненно необходимые для всех обитателей аквариума, поскольку играют важнейшую роль в протекании биологических процессов в клетках организма. В естественной морской среде микроэлементы присутствуют как в форме анионов (отрицательно заряженных частиц), так и катионов (положительно заряженных частиц). Препараты PRO-CORAL K+ ELEMENTS и PRO-CORAL A- ELEMENTS содержат оптимизированное количество катионных и анионных микроэлементов, которые, в соответствии с точными анализами воды и проб рифового скелета, потребляются в результате роста кораллов и известковых водорослей в короткий срок.

Метод добавления с использованием двух растворов является наиболее оптимальным, гарантируя максимальную доступность соединений, а также позволяет избежать нежелательных реакций элементов, входящих в состав каждого из препаратов, между собой.

Tropic Marin® PRO-CORAL K+ ELEMENTS

Многие катионные микроэлементы ассоциируются с энзимами. Эти энзимы не могут надлежащим образом выполнять свои функции вне присутствия некоторых микроэлементов, ассоциируемых с ними. Некоторые микроэлементы задействованы в процессах фотосинтеза, тогда как другие помогают в процессах построения и стабилизации кальциевого скелета. Серьезный дефицит микроэлементов может привести к bleaching процессам кораллов. Не существует какой-либо замены для микроэлементов, следовательно, очень важно, чтобы все микроэлементы добавлялись в аквариумную воду в естественно сбалансированной смеси.

    • Tropic Marin PRO-CORAL K+ ELEMENTS представляет собой тщательно разработанную формулу для обеспечения здорового и продолжительного роста в рифовом аквариуме, восполняя все важнейшие катионные микроэлементы, используемые кораллами, другими беспозвоночными и растениями.
    • Tropic Marin PRO-CORAL K+ ELEMENTS не содержит фосфатов, хелатов и других растворимых искуственных веществ.
    • Данный препарат содержит и обеспечивает поступление в воду следующих катионных микроэлементов: барий, бор, хром, кобальт, железо, марганец, никель, стронций, цинк, медь.

РЕКОМЕНДОВАННАЯ ДОЗИРОВКА:

  • Добавляется 1 мл Tropic Marin PRO-CORAL K+ ELEMENTS на 100 л общего объема воды (в аквариумной системе в целом!) ежедневно.
  • Вносится непосредственно в аквариумную воду в зоне наилучшей циркуляции воды (например, в зоне циркуляционной помпы).
  • Потребность в микроэлементах возрастает с увеличением плотности населения в аквариуме.
  • В плотно заселенных аквариумах дозировка препарата может быть увеличена до максимальной, указанной ниже.

МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЗИРОВКА:

  • Не превышайте дозировку - 2 мл на 100 л объема аквариумной воды (в аквариумной системе в целом!) ежедневно!
  • Регулярное добавление препарата может производиться автоматически при помощи дозировочных помп.
  • Упаковка - пластиковая бутылка с дозировочной системой.

Отзывы

Написать отзыв

Добавка Tropic Marin K- ELEMENTS

Добавка Tropic Marin K- ELEMENTS

Под заказ 7-10 дней

Написать отзыв

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.