Стимулятор роста кораллов Pro-Coral Organic Увеличить

Стимулятор роста кораллов Pro-Coral Organic

Новое

Под заказ 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 169 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 169 баллов которые можно обменять на купон в 84,50 руб.


1 690,00 руб

  • 450 гр

Описание

Стимулятор роста кораллов TROPIC MARIN Pro-Coral Organic

  • Препарат для ускорения роста животных-фильтровальщиков, дискоактиний и надежного снижения уровня фосфатов в воде аквариума
  • PRO-CORAL ORGANIC содержит высоко ценные протеиновые компоненты и минеральные вещества, которые стимулируют рост мягких кораллов, дискоактиний, анемонов.
    Этот препарат снабжает воду легко усваиваемыми азотсодержащими соединениями и регулирует соотношение питательных веществ.
  • В результате усиленного роста кораллов происходит быстрое поглощение не только азота, но и другого компонента всех живых организмов,- фосфата,как и в природе, фосфаты потребляются и расходуются. Соответственно уровень фосфатов в аквариуме неизбежно понижается.
  • Такие естественные условия помогают морским беспозвоночным процветать и демонстрировать более естественные рост и цвет.

Способ применения:

  • Максимальная дозировка:

Добавьте 1 мерную ложечку PRO-CORAL ORGANIC (поставляется с препаратом) на 200 литров аквариумной воды в день. Будьте осторожны - не допускайте непосредственного контакта нерастворенного препарата с животными!
НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ в начальной фазе после «запуска» Вашего аквариума.
Если уровень фосфатов в Вашем аквариуме невысок – уменьшенной дозировки препарата может быть достаточно для стимулирования роста и хорошего самочувствия животных. Окисляющие фильтры, такие как воздушно-капельные, внешние, био-фильтры, могут снижать эффективность PRO-CORAL ORGANIC.

Отзывы

Написать отзыв

Стимулятор роста кораллов Pro-Coral Organic

Стимулятор роста кораллов Pro-Coral Organic

Под заказ 7-10 дней

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.