Добавка микроэлементов ALL-FOR-REEF

Новое

Под заказ 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 129 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 129 баллов которые можно обменять на купон в 64,50 руб.


1 290,00 руб

  • 500 мл

Описание

Tropic Marin® ALL-FOR-REEF представляет собой простой в применении, высококонцентрированный комплексный раствор (Allround), снабжающий всеми важными минеральными веществами и микроэлементами вновь установленные аквариумы-рифы со средним уровнем заполнения.

За счет роста организмов и других процессов, происходящих в аквариуме, минеральные вещества расходуются, поэтому необходимо регулярно пополнять их запасы. Сюда в первую очередь относятся такие необходимые элементы как кальций, магний и стронций, а также вещества, обеспечивающие карбонатную жесткость для роста известкового скелета каменистых кораллов, известковых красных водорослей и других организмов, обитающих в рифах. ALL-FOR-REEF содержит все эти компоненты в высококонцентрированной форме. То есть сюда входят также важнейшие микроэлементы: йод, бром и фтор для роста и укрепления скелете роговых кораллов, губок и раков; селен для устранения свободных радикалов, а также молибден и ванадий для построения важных ферментных  комплексов.

Благодаря этим составляющим, взаимно согласованным по концентрации, ALL-FOR-REEF создает наилучшие условия для ухода, при этом необходимо использовать всего один раствор. Не происходит образования дополнительных соединений (например, хлорида натрия), изменяющих соленость воды или ее ионное равновесие.

  • Полное обеспечение минералами при использовании всего лишь одного раствора.
  • Уже содержатся важнейшие микроэлементы (все элементы Tropic Marin® K+ELEMENTS и A- ELEMENTS).
  • Не образуются побочные продукты (например, хлорид натрия); изменяющих соленость воды или ее ионное равновесие.
  • Не происходит излишнего образования угольной кислоты.
  • Подходит для использования в аквариуме с мягкими кораллами, LPS, SPS, другими фильтрующими и/или ракообразными.
  • Простота применения – подходит как для ручной дозировки, так и для насосов-дозаторов.
  • Tropic Marin® ALL-FOR-REEF содержит органические соли кальция, а также соли магния, стронция и микроэлементы.  

    500 мл ALL-FOR-REEF обеспечивают аквариум 20 000 мг кальция, 950 мг магния, 390 мг стронция, 2800 °веществами, обеспечивающими карбонатную жесткость, и 17 мг йода.

  • Начинайте с ежедневной дозировки 5 мл ALL-FOR-REEF на 100 л объема аквариума и повышайте ежедневную дозу, контролируя уровень карбонатной жесткости, на 2,5 мл на 100 л объема аквариума, пока постоянная карбонатная жесткость не достигнет 7 - 9 °dH (немецкий градус жесткости).

    Не превышайте ежедневную максимальную дозировку в 25 мл ALL-FOR-REEF на 100 л объема аквариума.

Отзывы

Написать отзыв

Добавка микроэлементов ALL-FOR-REEF

Добавка микроэлементов ALL-FOR-REEF

Под заказ 7-10 дней

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.