Пробиотические и нитрифицирующие бактерии- NITRIBIOTIC Увеличить

Пробиотические и нитрифицирующие бактерии- NITRIBIOTIC

Новое

Под заказ 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 95 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 95 баллов которые можно обменять на купон в 47,50 руб.


950,00 руб

  • 50 мл

Описание

Tropic Marin® NITRIBIOTIC представляет собой комбинацию пробиотических и нитрифицирующих бактерий в одном препарате для улучшения качества воды и для усиления защитных сил рыб и креветок. Нитрифицирующие бактерии эффективно приводят в действие процесс нитрификации, т.е. процесс расщепления ядовитого аммиака на неядовитый нитрат. Входящие в состав пурпурные бактерии окисляют ядовитые сероводород до неядовитых серы и сульфата. Пробиотические бактерии и дрожжи обладают доказанным положительным действием на здоровье и хорошее самочувствие рыб и креветок, особенно при их разведении.

  • Бактериальный препарат с пробиотическими, нитрифицирующими и пурпурными бактериями.
  • Добавление пробиотических бактерий оказывает стимулирующее воздействие на здоровье и улучшает стрессоустойчивость живых организмов.
  • Нитрифицирующие бактерии поддерживают процесс нитрификации.
  • пурпурные бактерии разрушают сероводород.
  • Подходит для любых обитателей аквариума - рыб, мягких кораллов, LPS, SPS, других фильтрующих и/или ракообразных в морской среде, а также декоративных рыбок, креветок и растений в пресной воде.
  • Представляет собой жидкий раствор, легко поддающийся дозировке.
  • Возможность длительного хранения в т.ч. после вскрытия.
  • Tropic Marin® NITRIBIOTIC содержит сенные палочки (Bacillus subtilis), нитрифицирующие бактерии, дрожжи (Saccharomyces), лактобациллы и пурпурные бактерии.
  • Перед каждым использованием хорошо взболтайте флягу! Для беспрепятственного развития бактерий в резервуаре перед дозировкой уберите УФ-установки, озонаторы и пеноотделители, включать их снова можно только через 3-4 часа после дозировки. NITRIBIOTIC можно дозировать в приемный канал биологического фильтра или непосредственно в воду в резервуаре.

    Насадите входящий в комплект шланг на шприц и при помощи шприца отмерьте необходимый объем NITRIBIOTIC. Воздух, который попадает в шланг и шприц при надевании шприца, не влияет на объем дозирования. Нижний край поршня всегда показывает верный объем дозирования, в т.е. если из-за втянутого воздуха нужный объем NITRIBIOTIC находится только в шланге, а не в камере шприца. Во время дозировки забранный воздух служит для опорожнения шланга.

    Начинайте с однократной дозировки 1 мл на 100 л воды в аквариуме. Последующая еженедельная дозировка 1 мл на 200 л воды в аквариуме сохраняет и обновляет пробиотическое действие.
    Передозировка Tropic Marin® NITRIBIOTIC вплоть до двойного объема дозирования не представляет вреда.

Отзывы

Написать отзыв

Пробиотические и нитрифицирующие бактерии- NITRIBIOTIC

Пробиотические и нитрифицирующие бактерии- NITRIBIOTIC

Под заказ 7-10 дней

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.