Добавка BIO-MAGNESIUM Увеличить

Добавка BIO-MAGNESIUM

Новое

Под заказ 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 248 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 248 баллов которые можно обменять на купон в 124,00 руб.


2 480,00 руб

  • 1,5 кг

Описание

BIO-MAGNESIUM - Внесение магния в рифовые аквариумы

Tropic Marin® BIO-MAGNESIUM обеспечивает рифовые аквариумы магнием и минералами в оптимально усвояемой биологической форме, предотвращая недостаток магния в морской воде и восстанавливая естественное соотношение концентрации магния и кальция.

Некоторые кораллы и известковые красные водоросли накапливают кроме кальция и стронция в своем скелете также и магний. Магний принимает непосредственное участие в биохимической реакции фотосинтеза водорослей, в преобразовании углекислого газа и энергии солнечного света в органические соединения. По этой причине магний относится к самым важным минералам морской воды.

Естественная концентрация магния в морской воде составляет в среднем 1280-1300 мг/л. Если концентрация магния приближена к естественной, то следует обеспечить дозированное поступление BIO-MAGNESIUM, чтобы гарантировать рост здоровых кораллов.

  • Доставляет магний, необходимый для роста мощного скелета кораллов и известковых красных водорослей.
  • Сбалансированная комбинация магния и минералов обеспечивает правильное протекание важных биохимических процессов в аквариуме.
  • Естественный ионный состав и pH воды остаются неизменными!
  • Не содержит искусственных добавок. Не содержит фосфатов, нитратов.
  • Используется для аквариумов, населенных мягкими и кожистыми кораллами, каменистыми кораллами, а также другими животными-фильтраторами и/или ракообразными.
  • Tropic Marin® BIO-MAGNESIUM содержит соли магния, кальция, натрия и калия, а также 70 микроэлементов.
  • Наполнить мерную ложку (10 мл) продуктом BIO-MAGNESIUM вровень с краями (для точного наполнения используйте скребок). Высыпать и равномерно распределить содержимое ложки путем помешивания на поверхности воды. Обратите внимание: ни один нерастворенный кристалл BIO-MAGNESIUM не должен попасть на кораллы.

    Внесение 10 мл BIO-MAGNESIUM увеличивает содержание магния на 10 мг/л в каждых 100 л объема аквариума. Рекомендованная максимальная дозировка составляет 2 мерные ложки на 100 литров объема аквариума в день!

Отзывы

Написать отзыв

Добавка BIO-MAGNESIUM

Добавка BIO-MAGNESIUM

Под заказ 7-10 дней

Написать отзыв

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.