PH ORP контроллер Увеличить

PH ORP контроллер

ОСО-02

Новое

Срок поставки 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 990 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 990 баллов которые можно обменять на купон в 495,00 руб.


9 900,00 руб

Описание

рН метр KL-303 это незаменимое устройство для регулярного замера показателя рН и окислительно-восстановительного потенциала на производстве и в лабораториях. Наличие питания от электросети и сразу двух выносных датчиков на длинных шнурах упрощают использование в тех местах, где необходим постоянный контроль измеряемых показателей.  Конструкция модели KL-303, LED дисплей на четыре знака отображающий показатель рН в диапазоне от 0 до 14 рН или ОВП в диапазоне от -1999 до +1999 мВ. Переключение отображаемого показателя осуществляется специальным реле на передней панели. Там же находится ручка настройки SLOPE и CAL с калибровкой по одной или двум точкам.

Высокое разрешение РН метра KL-303 в 0.01pH и в 1 мВ для окислительно-восстановительного потенциала с точностью в ±0.1% + 2 знака для рН и в 5 мВ для показателя ОВП отлично удовлетворит потребности специалистов самых разных направлений. Несмотря на однополосный дисплей возможно лёгкое переключение отображаемых показателей с рН в диапазоне от 0 до 14 рН на ОВП в диапазоне от -1999 до +1999 единиц. Реле «рН - ОВП» в режиме рН на случай перехода показателя рН выше заданной величины и в режиме ОВП – перехода показателя окислительно-восстановительного потенциала выше заданной величины.

Отзывы

Написать отзыв

PH ORP контроллер

PH ORP контроллер

Срок поставки 7-10 дней

Написать отзыв

3 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.