Хромис двухцветный

Новое

Chromis Margaritifer

Bicolor chromis

Предварительный заказ

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 150 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 150 баллов которые можно обменять на купон в 75,00 руб.


1 250,00 руб

  • 4-6 см
  • 3-4 см

Описание

Маленькая неприхотливая рыбка, которая непременно внесёт разнообразие в аквариумный пейзаж

Хромис двухцветный – достаточно выносливая и несложная в уходе морская рыбка родом из Индо-Тихоокеанского региона, которая отлично подойдёт для начинающих аквариумистов. Кроме того, они миролюбивы и не наносят вреда кораллам, а также другим беспозвоночным животным, поэтому могут успешно содержаться в рифовых аквариумах.

Рыбы достигают 5-8 сантиметров в длину, обладая простым, но довольно симпатичным окрасом: голова и большая часть туловища имеет черный цвет, который в районе хвоста достаточно резко переходит в белый.

Поскольку хромисы являются социальными рыбами, постоянно взаимодействующими друг с другом, их рекомендуется содержать либо поодиночке, либо небольшими группами (от 5 особей) в аквариуме объёмом не менее 100 литров.

Условия содержания:

Оптимальная температура воды колеблется от 22 до 26 °C, солёность порядка 1.023-1.025 и кислотность pH на уровне 8.1-8.4 единицы.

В еде хромис абсолютно неприхотлив и может питаться различными замороженными и живыми кормами, а также специальными сухими и гранулированными смесями для всеядных рыб.

Отзывы

Написать отзыв

Хромис двухцветный

Хромис двухцветный

Chromis Margaritifer

Bicolor chromis

Предварительный заказ

Написать отзыв

30 Другие товары из этого раздела:

Похожие темы

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.