Crystaline Pound Увеличить

Crystaline Pound

Новое

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 120 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 120 баллов которые можно обменять на купон в 60,00 руб.


1 200,00 руб

  • 1 л

Описание

Делает воду в пруду кристально прозрачной
Crystalline – это средство, при помощи которого можно быстро и эффективно избавиться от мути различного происхождения в пруду. Благодаря этому препарату вы всегда сможете поддерживать прозрачность и по-настоящему кристальную чистоту воды. 
 
Препарат Crystalline имеет в своём составе коагулянт, обеспечивающий быстрое слипание небольших по размеру частиц с образованием частиц более крупных размеров. Эти укрупнённые частицы впоследствии легко отфильтровываются прудовым фильтром.
 
Концентрат 1:5 (1 литра = 5 литрам препарата) рассчитан на 50 000 литров воды в пруду.
Известно, что образование мути в пруду может быть обусловлено самыми разными причинами. Помутнение воды происходит, как правило, ещё на этапе запуска пруда, до заселения его микроорганизмами, способными естественным путём устранить из воды микрочастицы взвеси. Впрочем, утратить прозрачность вода способна и во вполне сформировавшейся экосистеме пруда. Произойти это может, допустим, при пересадке большого количества высших растений, при вспышке зеленых водорослей, при высоком органическом загрязнении и по многим другим причинам.   
 
Высокоэффективный препарат Crystalline быстро и надолго обеспечит чистоту и прозрачность воды в вашем пруду без нарушения здорового баланса его экосистемы!                        
 
Инструкция по применению 
 
В зависимости от степени загрязнения и мутности воды в пруду вносить:
от 20 до 50 мл препарата на 1 000 литров воды . 
 
После использования препарата можно наблюдать легкое помутнение воды . Через несколько часов происходит коагуляция (склеивание мелких частиц) и выпадение хлопьев, которые легко отфильтровываются  внешним фильтром. 
 
Оба эти эффекта не представляют для экосистемы пруда никакой опасности и указывают лишь на то, что препарат начал действовать. Через 8-12 часов вода в пруду становится кристально прозрачная.

Отзывы

Написать отзыв

Crystaline Pound

Crystaline Pound

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

4 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.