Иглобрюх Беннета

Новое

Canthigaster bennetti

Предварительный заказ

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 380 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 380 баллов которые можно обменять на купон в 190,00 руб.


3 300,00 руб

  • 4-6 см
  • 3-4 см

Описание

Максимальная длина: 10 см.

Ареал: Гавайские острова.

Минимальный размер аквариума: 76 литров.

Корм и кормление: Смешанный рацион из мясных кормов, включающий нарубленные креветки, кальмары, моллюски, обогащенный криль и рыбу, а также смеси, предназначенные для травоядных. Кормить не менее 3 раз в день.

Совместимость с рифовыми аквариумами: Не рекомендуется. Питается многими беспозвоночными.

Содержание в неволе: Представители этого рода известны как иглобрюхи или остроносые кузовки, они ведут себя так же, как и более крупные кузовки, но им не нужен настолько большой аквариум. Этот вид, к сожалению, печально известен тем, что он обкусывает плавники своих соседей по аквариуму и оставляет характерные следы: идеально круглые дыры. Особенно часто такое его разрушительное поведение наблюдается в маленьких аквариумах. Лучше держать их поодиночке, либо парами самец-самка, если только у вас не очень просторный аквариум. Может понадобиться выведение червей, а постоянно растущие зубы, возможно, понадобится обрезать, чтобы иглобрюх мог питаться. Если давать им твердопанцирных беспозвоночных, это поможет им стачивать зубы.

Отзывы

Написать отзыв

Иглобрюх Беннета

Иглобрюх Беннета

Canthigaster bennetti

Предварительный заказ

Написать отзыв

28 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.