Полосатый амблиапист

Новое

Ablabys taenianotus 

Cockatoo waspfish

Предварительный заказ

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 405 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 405 баллов которые можно обменять на купон в 202,50 руб.


3 550,00 руб

  • 4-6 см
  • 3-4 см

Описание

Ареал: Восточный Индийский океан, Западная Пацифика.

Максимальная длина: 15 см.

Минимальный размер аквариума: 100 литров.

Корм и кормление: Мясные корма, включая морскую рыбу и мясо ракообразных. Для начала кормления могут требоваться живые травяные креветки или живой корм. Кормить один раза в день.

Совместимость с рифовыми аквариумами: Не причиняет вреда сидячим беспозвоночным, но ест небольших декоративных креветок и рыб меньшего размера.

Содержание в неволе: Отличная аквариумная рыбка, которую можно держать по две или три, и которая смотрится необычно в небольшом аквариуме с несколькими живыми камнями; большую часть времени она проводит, сидя на открытом насесте. Редко воспринимает любые корма, кроме живых, таких как небольшие травяные креветки или живой корм. Рот для морского ерша у нее маленький, поэтому соответственно подбирайте ей потенциальную добычу. Не сажать в аквариум с более агрессивными рыбами или любыми рыбами, которые могут щипать ее листоподобное тело. Лучший способ кормить ее в рифовом аквариуме – это помещать пищу для нее в сачок и медленно двигать его к рыбе. Можно научить ее запрыгивать в сачок, чтобы поймать живой корм.

Отзывы

Написать отзыв

Полосатый амблиапист

Полосатый амблиапист

Ablabys taenianotus 

Cockatoo waspfish

Предварительный заказ

Написать отзыв

28 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.