Тумба LEDDY SET 80(75) Увеличить

Тумба LEDDY SET 80(75)

ТДА -001

Новое

Под заказ 7-10 дней

Цвет чёрный

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 890 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 890 баллов которые можно обменять на купон в 445,00 руб.


8 900,00 руб

Описание

Габариты (см): 75 х 35 х 73 
Количество дверц в комплекте: 2 шт.
Материал подставки: ДСП
Материал дверец: ДСП + алюминиевый профиль
Цвет: черный
Производство: Польша

Идеальная аквариумная тумба должна быть прочной, функциональной, устойчивой к повреждениям, а также, что немаловажно, привлекательной и прекрасно сочетаться с аквариумом и его интерьером для того, чтобы стать оригинальным украшением комнаты. 

Тумбы  сделаны из имитирующей дерево ДСП, с протестированными силовыми характеристиками. Каждая модель протестирована в зависимости от размера и подвергается контрольной нагрузке, гораздо большей, чем это требуется в реальной жизни. Таким образом покупатель получает полную гарантию надежности. Более того, специальный материал отличается увеличенной долговечностью, что позволяет тумбе служить много лет и оставаться как новой. 

Тумбы устойчивы к воде и пыли – повседневный уход заключается только в регулярной очистке поверхности тумбы. Каждая модель разработана максимально функционально – внутреннее пространство достаточно просторно, чтобы вместить канистровые фильтры, УФ лампы, насосы и другое стандартное аквариумное оборудование, так, чтобы оно не было видно снаружи.

Отзывы

Написать отзыв

Тумба LEDDY SET 80(75)

Тумба LEDDY SET 80(75)

Под заказ 7-10 дней

Цвет чёрный

Написать отзыв

Сопутствующие товары

    24 Другие товары из этого раздела:

    Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.