Гуппи Слоновьи Уши Красная мозаика

Новое

Jumbo Ear Neon Body Red Mossaic Guppy

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 16 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 16 баллов которые можно обменять на купон в 8,00 руб.


140,00 руб

  • Самцы
  • Самки

Описание

Отличительная особенность породы - пушистые грудные плавники. У многих окрашены в темный цвет. ощущение - вееров.

Весьма миролюбивы и способны уживаться с разными видами рыб. Важно только учитывать невозможность длительного проживания гуппи поодиночке. Поэтому заселять этих рыбок в аквариум необходимо парами или группами. Оптимальной постоянной температурой воды является диапазон +24—26 °C (допустим температурный диапазон +23—28 °C). Выживают в диапазоне от +14° до +33 °C.

При низких температурах гуппи вырастают крупнее, живут 3—3,5 года, но при этом могут легко заболеть. Период беременности самок удлиняется, мальки рождаются крупными. При температуре воды ниже +18 °C развитие икры может вовсе приостановиться и репродуктивная функция оказывается в состоянии покоя.

В аквариуме, где содержатся гуппи, не следует сажать растения с крупными и жёсткими листьями. Лучше посадить растения с мелкими листьями, не имеющими острых краёв, о которые рыбки могут повредить свои плавники и хвосты. По этой же причине лучше отказаться от размещения в аквариуме гротов и предметов с острыми кромками — коряг, камней.

Более подробно о гуппи у нас на блоге

Отзывы

Написать отзыв

Гуппи Слоновьи Уши Красная мозаика

Гуппи Слоновьи Уши Красная мозаика

Jumbo Ear Neon Body Red Mossaic Guppy

Написать отзыв

Сопутствующие товары

Покупатели этого товара так же приобрели:

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.