Камни живые - Индонезия

Новое

Live rocks

Предварительный заказ

Подробнее

При покупке этого товара вы можете получить до 200 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 200 баллов которые можно обменять на купон в 100,00 руб.


2 000,00 руб

  • 1 кг

Описание

 Особый вид декорации в морских аквариумах. Эти камни были собраны на поверхности кораллового рифа и доставлены во влажном состоянии, таким образом, что на их поверхности и внутри многочисленных пор и отверстий сохраняются водоросли, животные и микроорганизмы. Они способны максимально приблизить ваш домашний аквариум к реальной экосистеме кораллового рифа.

 Особую роль живые камни играют при запуске нового морского аквариума. С ними в аквариум попадают бактерии и другие организмы, обеспечивающие биологическую очистку воды. Причем сразу в активном состоянии и именно те виды и штаммы, которые способны сразу начать работать и размножаться в воде тропического морского аквариума (с ее характерными гидрохимическими характеристиками, температурой и составом загрязняющих веществ). Что выгодно отличает живые камни от искусственных бактериальных препаратов.

Отзывы

Написать отзыв

Камни живые - Индонезия

Камни живые - Индонезия

Live rocks

Предварительный заказ

Написать отзыв

Покупатели этого товара так же приобрели:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.