Помпа Jecod Doser3.4 Увеличить

Помпа Jecod Doser3.4

ПНД-10

Новое

Срок поставки 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 683 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 683 баллов которые можно обменять на купон в 341,50 руб.


6 830,00 руб

Описание

Jebao Doser 3.4 - дозатор жидкостей wi-fi

Jecod / Jebao Doser 3.4 это точный автоматический дозатор жидкости, сконструирован специально для нужд в области аквариумистики. Благодаря этому устройству можно в простой и удобный способ решить вопрос регулярного введения удобрений и соли в аквариум без необходимости постоянно помнить об этой важной операции. Широкий спектр настроек позволяет подобрать работу Doser 3.4 для каждой емкости.

Что умеет приложение? (IOS / Android)

Приложение позволяет неограниченное управление насосом дозатором. Каждый насос программируется отдельно, и, кроме того, может быть запущена вне программы по желанию пользователя. Существует возможность программирования от 1 до 24 доз в день, где время определенной дозы определяется с точностью до 1 минуты. Каждая доза может быть каждый раз другая, с точностью до 1мл.

Пример программирования:

Время 05:34 доза 2 мл, время 6:02 доза 4 мл, время 6:22 доза в 1 мл, время 7:00 доза 10мл, время 9:44 доза 2 мл и так далее.

В дополнение к большой возможности программирования каждой дозы в течение одного дня Прога имеет возможность определить дозы за интервал времени с точностью до 1 дня. То есть, например, каждые два дня, каждые три дня, семь дней или раз в месяц.

Что может Doser 3.4?

Насос в состоянии дать до 50 мл/мин и не имеет практически никаких ограничений сосания или сцеживания. Отдельные насосы могут быть запущены вручную через кнопки, расположенные на корпусе.

Дозатор более чем в половину меньше от более ранних конструкций, и имеет монтажные отверстия. Благодаря этому, его можно легко поставить, например, в шкафу под аквариумом.

Зачем мне дозатор?

Это идеальное решение для каждого человека, позволяющий синхронизировать друг с другом очередные порции жидкости. Из-за его универсальный характер Doser 3.4 может работать с удобрениями пресноводными такими, как, например, NO3, PO4, Fe, Уголь в Жидкости и другие; солями для танков соленых, как буферы Mg, Ca, Kh и другие. Благодаря возможности подачи жидких продуктов, это устройство можно также использовать в качестве автоматическая кормушка для кораллов или рыб. Может давать жидкие абсорбент и uzdatniacze такие как PH Минус, KH/GH Plus и другие.

Технические данные:

- размеры: 22.5 х 8 х 6 см

- число насосов: 4

- точность дозы до 1 мл

- точность программирования до 1 минуты

- потребление тока максимальное 6W

Отзывы

Написать отзыв

Помпа Jecod Doser3.4

Помпа Jecod Doser3.4

Срок поставки 7-10 дней

Написать отзыв

10 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.