Seachem Pristine Увеличить

Seachem Pristine

Новое

Срок поставки 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 265 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 265 баллов которые можно обменять на купон в 132,50 руб.


2 650,00 руб

  • 500 мл

Описание

Уникальный комплекс бактерий для улучшения биофильтрации

Seachem Pristine – один из трех новых продуктов, помимо PhosBond и PhosNet, недавно предложенных компанией Seachem и предназначенных для улучшения качества воды. Pristine помогает избавить аквариум от органических отходов, неприятной грязи и накопившегося детрита, посредством безопасного и естественного способа, подходящего как для морских, так и для пресноводных систем.

Согласно Seachem, Pristine использует био-аугментацию, которая представляет собой нехимический и естественный метод повышения качества воды. Также как другие естественные продукты, Pristine включает бактерии, которые расщепляют избыток корма, отходов и детрита и в то же время уменьшают чрезмерное содержание питательных веществ – аммиака, нитратов и нититов, которые подпитывают и усиливают рост нежелательных и болезнетворных организмов. 

Бактерии, выбранные Seachem для использования в формуле Pristine, были специально разработаны с целью повышения выносливости и способности бактерий адаптироваться к различным условиям среды. Продукт производит хорошее впечатление, поскольку бактерии способны выживать практически в любой водной среде и разрушать органические соединения, включая жиры, способствующие образованию пленки на воде. Seachem также акцентируют внимание на том, что, в отличие от привычных нитрифицирующих бактерий, данная смесь бактерий способна адаптироваться к среде с высоким или низким содержанием кислорода, при этом продолжая размножаться и улучшать качество воды.  

Отзывы

Написать отзыв

Seachem Pristine

Seachem Pristine

Срок поставки 7-10 дней

Написать отзыв

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.