Помпа течения Jebao WP-10 Увеличить

Помпа течения Jebao WP-10

ППП-01

Новое

Срок поставки 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 420 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 420 баллов которые можно обменять на купон в 210,00 руб.


4 200,00 руб

Описание

Jebao WP-10 Помпа течения/волногенератор с контроллером 4000 л/ч

Помпа предназначена для имитации природных волн и водоворотов в морском аквариуме. У WP-10 максимальная скорость потока до 4000 литров в час. Не смотря на то, что у помпы высокая производительность она перерабатывает большой поток воды при этом имеет очень низкий уровень энергопотребления, что делает ее экономичной в работе.

Волнообразователь имеет многоканальные режимы, с возможностью самостоятельной регулировки направления потока воды. Это дает возможность  отрегулировать помпу самостоятельно изменять скорость импульсов и изменять размер волны в соответствии с вашим  аквариумом. Настроив правильную работу помпы, вы получите короткие импульсы, которые, всегда своевременно и правильно будут создать движения вперед и назад образуя нежную волну в вашем аквариуме.

Немаловажно то, что при своей мощности помпа не отдает тепло в аквариум, не нагревает воду, и абсолютно безопасна для обитателей аквариума. Волнообразователь почти бесшумный в работе и не принесет неудобства вам или окружающим. Важная деталь, насос имеет датчик с интеллектуальным отключением в ночное время. Работу в ночном режиме показывает желтый индикатор. Помпа будет нормально работать в дневное время и переключения в ночной режим в режиме (P1 и P2) и работать с минимальным потреблением энергии, замедляя работу на половину.

Циркуляционная помпа в аквариум, очень проста в установке, за счет прочных магнитов, достаточно легко прикрепить к стеклу, при этом благодаря магнитному кронштейну помпа может вращаться на 360º. Установка помпы может абсолютно в любом по размеру морском аквариуме. Подходит для аквариумов со стеклом до 15 мм толщиной. За счет не больших размеров и компактности помпа будет малозаметной и изящно впишется в ваш дизайн.

Режимы: H1: Максимальная производительность (4000 л/ч). Н2: 75% от максимального расхода (3000 л/ч). H3: 50% от максимального расхода (2000 л/ч). L: более слабое течение в треть скорости (1200 л/ч). W1: классический режим, за счет коротких импульсов которые создают движения вперед и назад образуя волну. W2, W3 : Насос постепенно ускоряет и замедляет скорость потока, создает разнообразный характер волн. Остальные: режимы смешанные, что создает случайный цикл потока, подобное естественному рифу.

Особенности:
- Простота монтажа и эксплуатации, магнитное крепление.
- Легко управлять направлением течения вращая помпу в кронштейне 360 градусов (очень похож на Tunze).
- 6 различных режимов работы (4000  / 3000 / 2000 л/час) , в том числе переменный режим импульсов для генерации волн и режим Риф потока, который генерирует случайный характер потока близкий к движению волн на природном рифе
- В одно касание режим кормления - замедляет насос на 10 минут.
- Высокая производительность, мощный поток воды и низкое потребление энергии.
- Керамическая вал для длительной службы.
- Интеллектуальные системы управления поставляется с предварительно установленными волновыми режимами
- Длинные кабели для легкости и комфорта размещения, даже на больших аквариумах.
- Низкое рабочее напряжение, безопасно и надежно.

Отзывы

Написать отзыв

Помпа течения Jebao WP-10

Помпа течения Jebao WP-10

Срок поставки 7-10 дней

Написать отзыв

22 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.