Помпа течения Jebao WP-40 Увеличить

Помпа течения Jebao WP-40

ППП-09

Новое

Срок поставки 7-10 дней

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 659 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 659 баллов которые можно обменять на купон в 329,50 руб.


6 590,00 руб

Описание

Помпа предназначена для имитации естественных волн и водоворотов в морском аквариуме. WP-40 способна перерабатывать воду с максимальной скоростью потока до 13000 литров в час.

Помпа очень мощная, она способна переработать большое количество воды, при этом у нее очень низкий уровень энергопотребления, что делает ее экономичной. Волнообразователь имеет много режимов, и есть возможность самостоятельной регулировки и настраивать циркуляцию воды, течение, размер волн в соответствии с вашим аквариумом.

Волнообразователь в аквариуме активно насыщают воду кислородом, что хорошо влияет на аквариумных обитателей. Настроив правильную работу помпы, вы получите короткие импульсы, которые будут создать движения вперед и назад образуя нежную волну в вашем аквариуме. Важной функцией волнообразователя является интеллектуальная система управления, для создания волны различных форм.

Помпа в кронштейне держится уверенно, за счет качественных магнитов, и обеспечивает полное вращение на 360 градусов. Сам кронштейн крепится к основанию магнитного держателя не жесткой связью, а через резиновые проставки-амортизаторы, для дополнительного гашения вибрации. Качественная керамическая ось увеличивает срок службы и долговечность. Удлиненный кабель придает легкость и комфорт размещения, даже на больших аквариумах, низковольтное напряжения, безопасный, надежный источник питания. Устанавливать помпу можно абсолютно в любом по размеру морском аквариуме. Подходит для аквариумов со стеклом до 15 мм толщиной. За счет небольших размеров и компактности помпа будет малозаметной и изящно впишется в ваш дизайн.

Режимы: H1-H3 – выбор мощности постоянного потока - 8000 л/ч, 10000 л/ч, 13000л/ч. Режим W1 – «волновой» режим с возможностью изменения импульса. Режимы W2-W3 запрограммированные «волновые» режимы. Режимы S1-S3 – изменение скорости (используется только в режиме W1). Есть функция FEED (режим кормления рыб) - при нажатии, помпа отключается на 10 минут. По истечению времени включается автоматически. Можно включить и принудительно, нажав и удерживая кнопку FEED в течении 5 секунд. Также присутствует такая полезная функция, как «ночной режим». Когда свет выключается, помпа снижает обороты и переходит на более медленный режим. Чтобы эта функция заработала, необходимо подключить фотодатчик в гнездо сбоку контроллера.

  • Простота установки и обслуживания.
  • Магнитный кронштейн.
  • Автоматическое определение ночного времени.
  • Высокая производительность, мощный, расход воды в сочетании с низким потреблением энергии.
  • Керамический вал для длительного срока службы и долговечность.
  • Интеллектуальные системы управления потоком.

Энергопотребление: 110-240 В, 50/60 Гц.
Производительность: 13000 л/ч.
Напряжение: 220 В.
Выходное напряжение: 24VDC, 1,5A.
Мощность: 28 Вт.
Размер (ДхШ): 120x94мм
Максимальная толщина стенки аквариума: 15 мм.

Отзывы

Написать отзыв

Помпа течения Jebao WP-40

Помпа течения Jebao WP-40

Срок поставки 7-10 дней

Написать отзыв

22 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.