Циррилабрус Луббока

Новое

Cirrhilabrus lubbocki

Lubbock's fairy wrasse

Предварительный заказ

Подробнее

Этого товара нет в наличии

При покупке этого товара вы можете получить до 509 бонусных баллов. Сумма вашей покупки составит 509 баллов которые можно обменять на купон в 254,50 руб.


4 890,00 руб

  • 4-6 см
  • 3-4 см

Описание

Принадлежит к семейству Губаны / Labridae

Английское название: Lubbock's wrasse

Размеры

Вырастает около 10 см.

Описание и биология

Эта яркая, активная рыба ведет преимущественно дневной образ жизни, а ночью предпочитают прятаться в камнях или зарываться в грунт. У циррилабруса вытянутое тело с узкой головкой и ртом, характерным для губановых рыб. В окраске рыбы сочетаются оранжевые, красные, голубые и перламутровые оттенки.

Распространение

Обитает в Тихом и Индийском океанах.

Содержание в аквариуме

Для содержания циррилабруса Луббока подходят аквариумы от 200 литров с большим количеством укрытий. Комфортными параметрами воды для него являются следующие: температура +22…+27, кислотность 8-8.4 рН, солёность 1.021-1.026, КН 8-12.

Корма

Из кормов ему подходят замороженные артемия, беспанцирная креветка, планктон, мясо рыб, мидий. Из сухих - гранулы и хлопья для морских рыб.

Совместимость

Циррилабрус Луббока – территориальная рыба, агрессивная к особям своего вида. Может содержаться в рифовом аквариуме, так как не повреждает кораллы. Хорошо уживается с неагрессивной рыбой схожего или более крупного размера.

Отзывы

Написать отзыв

Циррилабрус Луббока

Циррилабрус Луббока

Cirrhilabrus lubbocki

Lubbock's fairy wrasse

Предварительный заказ

Написать отзыв

30 Другие товары из этого раздела:

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования.